KYOCERA AVX 08053C224K4T4A
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08053C224K4T4A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.75%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C224K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 0805 10%
25V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R