KYOCERA AVX 08053A5R6KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5.6pF C0G 0805 10%
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Avnet08053A5R6KAT2A08K
8h
Digi-ic_SMART PIONEER08053A5R6KAT2A4388100
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08053A5R6KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C569K5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6CBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.5pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6DBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor 5.6pF, 50V, 0805, ±0.5 pF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08053A5R6KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 5.6pF 25V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 10% 5.6pF 25V
CAP CER 5.6PF 25V 10% NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:5.6pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes