KYOCERA AVX 08052C222K4T2A
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08052C222K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Upverter
element14 APAC
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.73%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
250V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
Yageo GroupC0805C222KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08052C222K4T2A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 2200pF ±10% X7R
CAP, MLCC, 2200PF, 200VDC, X7R, 0805;