KYOCERA AVX 08052A331JAT2A
0805 Std 330PF Ceramic Multilayer Cap, 200VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08052A331JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+67.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 200volts C0G 5%
250V 330pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS