KYOCERA AVX 08052A180JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 18pF C0G 0805 5% Tol
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08052A180JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.65%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
0805 18 pF 250 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C180J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 18pF C0G 0805 5%