KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.30%