KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .25pF Tol
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A.
TME
Datasheet6 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.23%