KYOCERA AVX 08051U470JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 5% Tol
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U470JAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 páginasHace 14 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C470J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 5%