KYOCERA AVX 08051U1R9BAT2A
Cap Ceramic 1.9pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U1R9BAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.70%