KYOCERA AVX 08051C223J4T2A
0805 22 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C223J4T2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Upverter
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.11%