KYOCERA AVX 08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C202KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+130%