KYOCERA AVX 08051C103K4Z2A
100V 10nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C103K4Z2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.20%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C103K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
0805 10 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08051C103K4Z2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125¡ãC Automotive T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Flexiterm SMD Ceramic Capacitors 0805 0.01uF 100volts X7R 10%
Chip Capacitor (MLCC) 0805 10nF ±10% 100V X7R
CAP, 0.01µF, 100V, 10%, X7R, 0805, REEL