KYOCERA AVX 08051C103K4T4A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C103K4T4A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+729%