KYOCERA AVX 08051A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A6R8JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 0.5pF