KYOCERA AVX 08051A510JAT2A
0805 51 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A510JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Farnell
Future Electronics
Verical
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.51%