KYOCERA AVX 08051A270JAT2A
0805 27 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A270JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Farnell
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+91.90%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C270J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805 / 27 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL21C270JCANNNC
100V 27pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 27 pF 100 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor 27pF, 50V, 0805, ±5 %
KYOCERA AVX08055A270J4T2A
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08051A270JAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.7e-05uF, Surface Mount, 0805
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 27 PF;TOL 5%;VOL-RTG 100 VDC;SMT;0805;C0G(NPO);TAPE & REEL
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 27pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor 27Pf 100V, C0G, 5%, 0805, Full Reel; Capacitance:27Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08051A270JAT2A.