KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0603 20% Tol
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
100V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0402 20% Tol
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0201
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% 0603 T/R