KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A
0603 100 pF ±5% 16 V C0G(NP0) Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C101J4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 100pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C101J5GACTU; 100 pF; 0603; 50 V; 50 V
KYOCERA AVX06035A101JAT2A
0603 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C101J1GACTU
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
50V 100pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 100pF ±5% C0G NP0