KYOCERA AVX 06036C105MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 06036C105MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.85%