KYOCERA AVX 06035L331J4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8L, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TME06035L331J4T2A04K
2h
AvnetKAM15AL81H331JT04K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 06035L331J4T2A.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Upverter
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 06035L331J4T2A suministradas por sus distribuidores.
0603 330 pF 50 V ±5 % Tolerance X8L Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 330PF 50V 5% X8L