KYOCERA AVX 06035A151FAT2A
0603 150 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 06035A151FAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.41%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06033A151FAT2A
0603 150 pF 25 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C151J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C151K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 10%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 06035A151FAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 150pF ±1% C0G NP0