KYOCERA AVX 0508ZC474KAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 10V X7R 10% SMD 0508 125°C Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0508ZC474KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF 6.3V, X7R, 10%, 0508; Product Range:TDK - C Series; Cap