KYOCERA AVX 04025U5R1BAT2A
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetKGQ05FCG1H5R1BH20.00010K
10h
TME04025U5R1BAT2A030K
6h
TTI04025U5R1BAT2A010KTape & Reel
11h
Newark04025U5R1BAT2A010KTape & Reel
Future Electronics04025U5R1BAT2A010KTape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04025U5R1BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Componentes relacionados
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
KYOCERA AVX04025A5R1CAT2A
0402 5.1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04025A5R1DAT2A
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04025U5R1BAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1.96% +Tol, 1.96% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.1e-06uF, Surface Mount, 0402
U CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 5.1pF
0402 5.1 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance SMT Ultra Low ESR RF/Microwave Capacitor
Capacitance:5.1Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:1.02Mm; Product Width:0.5Mm; Qualification:-; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025U5R1BAT2A.