KYOCERA AVX 04025U2R4BAT2A
0402 U 2.4PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50VDC, +125C, C0G Dielec, +/-0.1PF SMD
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TME04025U2R4BAT2A010K
22h
TTI04025U2R4BAT2A020KTape & Reel
3h
Newark04025U2R4BAT2A010KTape & Reel
AvnetKGQ05FCG1H2R4BH010K
3d
Future Electronics04025U2R4BAT2A010KTape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04025U2R4BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-70.42%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 2.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 2.4 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R4CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.4 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
KYOCERA AVX04025U2R2BAT2A
0402 U 2.2PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50VDC,+125C, C0G DIELEC,+/-0.1PF SMD
50V 2.4pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04025U2R4BAT2A suministradas por sus distribuidores.
U 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 2.4pF
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 4.17% +Tol, 4.17% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.4e-06uF, Surface Mount, 0402
2.4pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
KC 2,4pF 0402 0,10pF50V NP0UESR