KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A
Capacitor, Ceramic, 0.4pF, 50VDC, .1-pF Tol, .1+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM Series 0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVX06035U0R4BAT2A
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125¡ãC Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4e-07uF, Surface Mount, 0402