KYOCERA AVX 04023C222MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0402 20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04023C222MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Símbolo
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENTMK105B7222MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 2200 pF, ± 20 %, 0402, X7R, RoHS
CAPACITOR CERAMIC 2200PF, 25V, X7R, 20%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
TAIYO YUDENUMK105B7222MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 2200 pF, ± 20 %, 0402, X7R, RoHS
50V 2.2nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C222K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0402 10%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04023C222MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 20% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
2.2nF ¡À20% X7R 25V 0402 1mm*500¦Ìm*560¦Ìm