KYOCERA AVX 04023A271JAT2A
0402 270 pF 25 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04023A271JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
0402 270 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0402 5% AEC-Q200
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG271JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 270 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04023A271JAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 25V 270pF ±5% C0G NP0
CAP, 270PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402