KYOCERA AVX 02013D102KAT2A
Capacitor, SMD, MultiLayer Ceramic (MLCC), 0201 Case, 25Vdc, X5R, 1000pF, ±10%, ø7T/R"
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTI02013D102KAT2A30.00015KTape & Reel
16h
TME02013D102KAT2A015K
12h
Newark02013D102KAT2A010Cut Tape
AvnetKGM03AR51E102KH015K
16h
Future Electronics02013D102KAT2A015KTape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 02013D102KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Farnell
TME
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENTMK063BJ102KP-F
25V 1nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 25V 10% 0201 Case Size
0402 1 nF 25 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 02013D102KAT2A suministradas por sus distribuidores.
0201 1 nF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 1000pF ±10% X5R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.001uF 25V X5R 10% Pad SMD 0201 85C T/R