Kycon SMPX-20LCC-P
Conn PLCC Socket SKT 20 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kycon SMPX-20LCC-P.
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.47%
Descripciones
Descripciones de Kycon SMPX-20LCC-P suministradas por sus distribuidores.