Kycon SMPX-20LCC-N
Conn PLCC Socket SKT 20 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kycon SMPX-20LCC-N.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2009-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity822516-3
20-Position PLCC Surface Mount Socket (Plastic Leaded Chip Carrier)
PLCC Fine Pitch Sockets 20P PLCC SOCKET SMT W/O LOC POSTS
CONN, IC SOCKET, PLCC, 20, 940 SERIES, SMT, 0.05" PIN SPCNG, PHOSPHOR BRONZE
PLCC Fine Pitch Sockets 20P PLCC SOCKET SMT W/LOCATION POSTS
TE Connectivity / AMP3-822499-3
Conn PLCC Socket SKT 20 POS 1.27mm Solder ST SMD T/R
TE Connectivity3-822516-3
1.27MM PITCH FEMALE PLCC SOCKET, 20 WAY SMT, TIN OVER NICKEL PLATED CONTACTS 1A
Descripciones
Descripciones de Kycon SMPX-20LCC-N suministradas por sus distribuidores.