Kycon KUSBVX-AS1N-W30
30V(AC) Usb-a (usb Type-a) Usb 2.0 1 4 , 15.65MM*7.12MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kycon KUSBVX-AS1N-W30.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.53%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
AmphenolUE27BC54100
Descripciones
Descripciones de Kycon KUSBVX-AS1N-W30 suministradas por sus distribuidores.