Kycon KUSBVX-AS1N-B30
Conn USB SKT 4 POS Solder ST Thru-Hole 4 Terminal 1 Port
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kycon KUSBVX-AS1N-B30.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
AmphenolUE27BC54100
Descripciones
Descripciones de Kycon KUSBVX-AS1N-B30 suministradas por sus distribuidores.
USB Connectors A TYPE VERT BLK 30u SOCKET
USB Type A Receptacle, Vertical, BLK 30u
30V(AC) USB-A (USB TYPE-A) USB 2.0 1 4
CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS VERT