KOA Speer WU732BTTD27L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.027ohm, 0.164V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WU732BTTD27L0F.
Tendencia de 3 meses:
-7.58%
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WU732BTTD27L0F suministradas por sus distribuidores.
Elbow Receptacle For Printed Circuit With Two Nuts
1% ¡À75ppm/¡æ 27m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm