KOA Speer WU732BTTD16L0F
Res 0612 0.016 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WU732BTTD16L0F.
Tendencia de 3 meses:
-20.43%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WU732BTTD16L0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.016ohm, 0.126V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.016R ±1% 1W