KOA Speer WU732B15TTD75L0F
Res 0612 0.075 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WU732B15TTD75L0F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WU732B15TTD75L0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.075ohm, 0.335V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.075R ±1% 1.5W