KOA Speer WU732B15TTD43L0F
Res 0612 0.043 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WU732B15TTD43L0F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WU732B15TTD43L0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.043ohm, 0.2539V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
43m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.043R ±1% 1.5W