KOA Speer WU732B15TTD33L0F
Res 0612 0.033 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WU732B15TTD33L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WU732B15TTD33L0F suministradas por sus distribuidores.
Res, 0R033, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD33L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.033ohm, 0.222V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.033R ±1% 1.5W