KOA Speer WK73S3ATTE9R10F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 9.1ohm, 3.6946V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE9R10F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE9R10F suministradas por sus distribuidores.
RES 9.1 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 9.1R