KOA Speer WK73S3ATTE91LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.091ohm, 0.3695V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE91LJ.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE91LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 91M OHM 5% 1.5W 2512
RES 91 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 91MR