KOA Speer WK73S3ATTE75LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.075ohm, 0.3354V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE75LJ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE75LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 75M OHM 5% 1.5W 2512
RES 75 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 75MR