KOA Speer WK73S3ATTE6R8J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.8ohm, 3.1937V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE6R8J.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE6R8J suministradas por sus distribuidores.
RES 6.8 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 6.8R
6.8 OHM 4W 5%