KOA Speer WK73S3ATTE62L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.062ohm, 0.305V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE62L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE62L0F suministradas por sus distribuidores.
RES 62M OHM 1% 1.5W 2512
RES 62 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 62MR