KOA Speer WK73S3ATTE4R7J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.7ohm, 2.6552V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE4R7J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE4R7J suministradas por sus distribuidores.
RES 4.7 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 4.7R