KOA Speer WK73S3ATTE47LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.047ohm, 0.2655V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE47LJ.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE47LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 47M OHM 5% 1.5W 2512
RES 47 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 47MR