KOA Speer WK73S3ATTE3R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.6ohm, 2.3238V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE3R6J.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE3R6J suministradas por sus distribuidores.
RES 3.6 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 3.6R