KOA Speer WK73S3ATTE34L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.034ohm, 0.2258V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE34L0F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE34L0F suministradas por sus distribuidores.
RES 34M OHM 1% 1.5W 2512
RES 34 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 34MR