KOA Speer WK73S3ATTE2R0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2ohm, 1.7321V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE2R0J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE2R0J suministradas por sus distribuidores.
RES 2 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 2R