KOA Speer WK73S3ATTE24LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.024ohm, 0.1897V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE24LJ.
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE24LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 24M OHM 5% 1.5W 2512
RES 24 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 24MR