KOA Speer WK73S3ATTE20LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.02ohm, 0.1732V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE20LJ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE20LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 20M OHM 5% 1.5W 2512
RES 20 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 20MR
.02 OHM 5% 1.5W