KOA Speer WK73S3ATTE1R82F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.82ohm, 1.6523V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R82F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R82F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.82 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.82R